Замена масла АКПП - BMW

Типы КПП

Замена масла в коробке - это обязательная процедура при проведении любых ремонтных работ по трансмиссии. Может носить также плановый характер. На автомобилях БМВ мы меняем масло в коробках много лет и обладаем огромным опытом проведения подобных работ. В том числе, мы работаем со следующими типами КПП BMW:

  • AISIN TF-70 series
  • AISIN AWF8 family
  • ZF 6HP series
  • ZF 8HP series

Почему ремонтировать коробку передач
BMW лучше в T-ONE

Опыт
работаем с 2005 г.
Рассрочка
до 24 месяцев
Гарантия
до 2 лет или 60000 км
К отзывам
Отзывы и рейтинги

Смотреть отзывы о техцентрах T-ONE,
а также рейтинг наших автосервисов на независимых ресурсах

Консультация

Нужна консультация профессионального механика? Закажите обратный звонок.

Мы перезвоним и ответим на все вопросы!

К заказу звонка
К ценам
к ценам
перейти
К ценам
к примерам работ
перейти

Когда нужно менять масло в КПП

По сути, замена масла в кпп АКПП на моделях БМВ является плановой процедурой технического обслуживания автомобиля и должна проводиться как минимум 1 раз в 60 000 км. Многие автовладельцы пренебрегают этим фактом, что ведет к быстрому изнашиванию кпп и, как следствие, дорогостоящему ремонту.

Другой случай, когда необходима замена масла - это проведение ремонтных мероприятий. При серьезном ремонте трансмиссии или замене ее основных узлов отработанное масло сливается. По окончании работ в коробку заливается новое трансмиссионное масло, рекомендованное производителем кпп.

Стоимость замены масла АКПП БМВ

Цена замены масла АКПП на автомобилях BMW в наших автосервисах очень демократична. Ниже приведена ориентировочная стоимость услуг. Для более точной калькуляции - позвоните по контактному телефону или отправьте заявку на бесплатную диагностику.

Общее

Наименование Цена, р.
Диагностика трансмисии бесплатно
Эвакуация до техцентра бесплатно

* эвакуация бесплатно при ремонте блока управления или капремонте

АКПП

Наименование Цена, р.
Замена масла в АКПП «под ключ»
AISIN AWF8 family AISIN TF-70 series ZF 6HP series ZF 8HP series
от 14 990

Ремонт кпп BMW . Замена масла
Бесплатная диагностика

Наше видео

Гоночное авто с DSG

Тюнинг тачек на DSG: стиль и скорость

Гарантия

до 2 лет или 60 000 км

* при проведении ремонта в любом техцентре сети T-ONE / подробные условия /